зиговочный станок


Зиговка металла — это один из главных методов обработки металла (листового), а именно, нанесение на поверхность этого металла углублений полукруглого профиля, для создания ребер жесткости, повышает прочность самого металла. Выполняет данную «операцию» зигировальный станок.
Кроме зиговочный станок купить может выполнять и такие дополнительные функции:
- обжим замков;
- гофрирования труб (водосточных)
- резка листа металла (как прямая, так и круговая)
- отбортовка;
- рифление;
- скрепление;
- развальцовка (труб в основном) и тому подобное.
Выделяют два типа привода зиговочного оснащения. Первый – ручной, считается более простым в эксплуатации, соответственно и в техническом плане. Это позволяет за счет меньших габаритов и веса быть более мобильным и затребованным на малых фирмах. Второй – электрический, есть более продуктивным и мощным. Хорошо подходит для больших предприятий, но и спектр услуг такого оборудования шире.
Благодаря своему много функционалу зиговочный станок пользуется большим спросом на рынке. В процессе обработки не должно быть оплошностей, поэтому при подборе станка нужно подходить с немалой ответственностью. 60-летний опыт компании купить зиговочный станок SCHRÖDER говорит не только о надежности, но и о всемирном признании. Компания Уралпром-Импекс любезно предоставит широкий выбор надежных станков.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

сайдинг пермь

доборные элементы для кровли и фасада

Станок для гибки бу